
Насосная станция AquaticaLeo AJm45A3/UA 0.45 кВт 45 л/мин 24 л
8 197 ₴
- В наличии
- Код: 775382/24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный напор | 40 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная глубина всасывания | 9 м |
| Максимальная производительность | 2.7 м3/час |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Назначение | Для колодца |
| Наличие гидроаккумулятора | С гидроаккумулятором |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Потребляемый ток | 3.5 А |
| Принцип действия | Самовсасывающий |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Тип | Насосная станция |
| Тип насоса | Вихревой |
Насосная станция AquaticaLeo AJm45A3/UA 0.45 кВт 45 л/мин 24 л
Информация для заказа
- Цена: 8 197 ₴

