Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandini |
| Страна производитель | Италия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | LED индикация/ Компроненты стандарта ROSH/ Ревизионный фланец/ Армированный медный нагревательный элемент/ Предохранительный клапан/ Изоляция из полиуретана |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 80 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Степень пылевлагозащиты | 4 IP |
| Тип управления | Цифровой (Электронный) |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер электрический Bandini Braun SMART 80
Информация для заказа
- Цена: 14 319 ₴



