вверхвниз

Унитаз подвесной Qtap Scorpio безободковый с сиденьем Soft-close черный матовый (QT14332380AMB)
11 819 ₴
- В наличии
- Код: QT14332380AMB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрое снятие крышки | Да |
| Диаметр сливного отверстия | 100 мм |
| Комплектация | Чаша/Сиденье/Крепления |
| Материал корпуса | Керамика |
| Межосевое расстояние | 165 мм |
| Покрытие | Матовое |
| Серия | Scorpio |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип | Унитаз |
| Тип установки | Подвесной |
| Форма | Овальная |
Унитаз подвесной Qtap Scorpio безободковый с сиденьем Soft-close черный матовый (QT14332380AMB)
Информация для заказа
- Цена: 11 819 ₴




