вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 32.1 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см | 21.9x102.5x23.8 |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) см | 63.8x81.9x30.9 |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Пульт ДУ/Инструкция/Гарантийный талон |
| Максимальный расход воздуха | 1150 м³/ч |
| Назначение | Для квартиры |
| Осушение воздуха | Да |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 24 л/мин |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Серия | Victory |
| Способ установки | Настенный |
| Тепловая мощность | 7 квт |
| Тип | Кондиционер |
| Тип блока | Наружный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R32 |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Холодопроизводительность | 7.03 кВт |
| Цвет | Белый |
Кондиционер сплит-система Idea ISR-24HR-VI05-DN8
Информация для заказа
- Цена: 40 524 ₴




