вверхвниз

Бойлер электрический Bandini Braun Slim 45 (SE0045C2VR152)
8 590 ₴
- В наличии
- Код: SE0045C2RV152
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandini |
| Страна производитель | Италия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бойлер/Инструкция по эксплуатации/Предохранительный клапан/Магниевый анод/Монтажная планка/Гарантийный талон |
| Макс. рабочая температура | 75 c |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 45 |
| Питание | 230 в |
| Подключение воды | Снизу |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Узкая (slim) |
| Цвет | Белый |
Бойлер электрический Bandini Braun Slim 45 (SE0045C2VR152)
Информация для заказа
- Цена: 8 590 ₴


