вверхвниз
-5%46 дней
Вертикальный дизайнерский радиатор Arttidesign Livorno 8 2000x544x79 белый матовый (LV.8.200.54.5.W)
10 400 ₴
9 880 ₴
- В наличии
- Код: LV.8.200.54.5.W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Ширина | 544 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 1 |
| Количество секций | 8 |
| Комплектация | Крепление/Заглушка/Кран Маевского |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 7 |
| Отапливаемая площадь | 10 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Livorno |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1137 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Овальная |
Вертикальный дизайнерский радиатор Arttidesign Livorno 8/2000/544/50 белый матовый (LV.8.200.54.5.W)
Информация для заказа
- Цена: 9 880 ₴






