вверхвниз
-5%46 дней
Горизонтальный дизайнерский радиатор Arttidesign Livorno ІІ G 3/204/1800/50 черный матовый (LV II.G.3.20.180.5.B)
7 100 ₴
6 745 ₴
- В наличии
- Код: LV II.G.3.20.180.5.B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1800 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 3 |
| Комплектация | Крепление/Заглушка/Кран Маевского |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 7 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Livorno |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 682 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Овальная |
Горизонтальный дизайнерский радиатор Arttidesign Livorno ІІ G 3/204/1800/50 черный матовый (LV II.G.3.20.180.5.B)
Информация для заказа
- Цена: 6 745 ₴




