вверхвниз
-10%35 дней
Вертикальный дизайнерский радиатор Betatherm Quantum 1 1500x365 белый (BQ 1150/09 9016M 99)
13 754 ₴
12 378,60 ₴
- В наличии
- Код: BQ 1150/09 9016M 99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 1 |
| Количество секций | 9 |
| Комплектация | Крепление/Заглушка/Кран Маевского |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 7 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Quantum |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 729 |
| Тип | Трубчатый |
| Форма труб | Квадратная |
Вертикальный дизайнерский радиатор Betatherm Quantum 1 1500x365 белый (BQ 1150/09 9016M 99)
Информация для заказа
- Цена: 12 378,60 ₴




