вверхвниз
-10%35 дней
Трубчатый радиатор Betatherm Praktikum 1 2000x501 черный (PV 1200/13 9005M 99)
23 744 ₴
21 369,60 ₴
- В наличии
- Код: PV 1200/13 9005M 99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 501 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 1 |
| Количество секций | 13 |
| Комплектация | Кронштейны и крепления для радиатора/Кран Маевского/Заглушки |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 12 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1203 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.8 мм |
| Форма труб | Круглая |
Трубчатый радиатор Betatherm Praktikum 1 2000x501 черный (PV 1200/13 9005M 99)
Информация для заказа
- Цена: 21 369,60 ₴




