вверхвниз

Бойлер электрический Willer Grand Digital EV80DRI черный (EV80DRI Grand Digital bl)
14 534 ₴
- В наличии
- Код: EV80DRI Grand Digital bl
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Дисплей/Регулировка температуры/Защита от перегрева |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Бойлер/Комплект крепления/Кабель питания/Предохранительный клапан/Инструкция по эксплуатации |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 80 |
| Питание | 230 в |
| Серия | Grand Digital |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Плоская |
| Цвет | Черный |
Бойлер электрический Willer Grand Digital EV80DRI черный (EV80DRI Grand Digital bl)
Информация для заказа
- Цена: 14 534 ₴




