вверхвниз

Бойлер комбинированный Cordivari BOLLY XL WC 1000 л (3104162320008)
201 709 ₴
- В наличии
- Код: 3104162320008
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2260 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Мягкая сталь с наружной покраской |
| Количество ТЭНов | Опция |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации/Гарантийный талон/Магниевый анод/Бойлер косвенного нагрева/Рециркуляция/Сервисный люк |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 1000 |
| Площадь змеевика | 6.5 м2 |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Рециркуляция | Да |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Комбинированный |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серый |
Бойлер комбинированный Cordivari BOLLY XL WC 1000 л (3104162320008)
Информация для заказа
- Цена: 201 709 ₴




