вверхвниз

Душевая система Grohe Euroeco с Tempesta 250 хром (UA2939200L)
15 257 ₴
- В наличии
- Код: UA2939200L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 110 мм |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 2 |
| Комплектация | Смеситель/Верхний душ/Кронштейн/Ручной душ/Шланг |
| Кронштейн | 380 мм |
| Максимальный расход воды | 7.4 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Euroeco |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
| Ширина лейки верхнего душа | 250 мм |
Душевая система Grohe Euroeco с Tempesta 250 хром (UA2939200L)
Информация для заказа
- Цена: 15 257 ₴




