вверхвниз

Бойлер комбинированный Drazice OKCE 125.1 NTR/HV/2.2kW
46 488 ₴
- В наличии
- Код: 1103707117
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 525 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения к теплообменнику | 1 дюймы |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 107 |
| Площадь змеевика | 1.45 м2 |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рециркуляция | Нет |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Комбинированный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер комбинированный Drazice OKCE 125.1 NTR/HV/2.2kW
Информация для заказа
- Цена: 46 488 ₴




