вверхвниз

Кондиционер сплит-система Sensei Victory on/of SAC-24CHV
33 158 ₴
- В наличии
- Код: SAC-24CHV
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 33 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см | 29.5х90.8х22 |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) см | 63.5x82x31 |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | Внутренний блок/Внешний блок/Пульт ДУ/Инструкция |
| Назначение | Для больших помещений |
| Осушение воздуха | Да |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 24 л/мин |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -7 |
| Способ установки | Настенный |
| Тепловая мощность | 7 квт |
| Тип | Кондиционер |
| Тип компрессора | Обычный (on/off) |
| Тип фреона | R410А |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Холодопроизводительность | 7.03 кВт |
| Цвет | Белый |
Кондиционер сплит-система Idea Victory on/of SAC-24CHV
Информация для заказа
- Цена: 33 158 ₴




