вверхвниз
-7%34 дня
Душевая система Nett TSB-473 с термостатом черный (110821)
15 943 ₴
14 827 ₴
- В наличии
- Код: 110821
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nett |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Термостатический смеситель/Верхний душ/Нижний душ |
| Кронштейн | 420 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для душа |
| Покрытие | Матовое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Термостатический |
| Форма | Квадратная |
| Ширина лейки верхнего душа | 245 мм |
Душевая система Nett TSB-473 с термостатом черный (110821)
Информация для заказа
- Цена: 14 827 ₴




