вверхвниз
-38%45 дней
Радиатор стальной Terra Teknik 22K 600x800 боковое подключение
5 816 ₴
3 605,92 ₴
- В наличии
- Код: 1424570324
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 800 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние | 550 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1440 |
| Тип | Панельный |
Радиатор стальной Terra Teknik 22K 600x800 боковое подключение
Информация для заказа
- Цена: 3 605,92 ₴





