вверхвниз
-5%44 дня
Радиатор стальной Krafter S33 500x1100 боковое подключение
9 821 ₴
9 310,31 ₴
- В наличии
- Код: KS3511
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1100 |
| Комплектация | Радиатор/ кронштейны/ заглушка/ кран Маевского |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 7.7 |
| Отапливаемая площадь | 25 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 2392 |
| Тип | Панельный |
| Толщина стали | 1.15 мм |
Радиатор стальной Krafter S33 500x1100 боковое подключение
Информация для заказа
- Цена: 9 310,31 ₴


