вверхвниз

Теплоаккумулятор Cordivari ACQUA REFRIGERATA ZINCATO ZB VT 6100 л
30 421 ₴
- В наличии
- Код: 3001162310001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ТЭНов | Нет |
| Количество змеевиков | Нет |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Объем | 100 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Теплоаккумулятор |
| Тип установки | Напольный |
| Толщина изоляции | 30 мм |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серый |
Теплоаккумулятор Cordivari ACQUA REFRIGERATA ZINCATO ZB VT 6100 л
Информация для заказа
- Цена: 30 421 ₴




