вверхвниз

Кондиционер сплит-система Idea Pro Breeze IPA-24HRM-FN8 Black (80720251120)
51 348 ₴
- В наличии
- Код: 80720251120
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 39 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см | 33.2х114х23 |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) см | 69.5x89x31.9 |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | Внутренний блок/Внешний блок/Пульт ДУ/Инструкция/Гарантийный талон |
| Назначение | Для квартиры |
| Осушение воздуха | Да |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 24 л/мин |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -25 |
| Способ установки | Настенный |
| Тепловая мощность | 7.5 квт |
| Тип | Кондиционер |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R32 |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Холодопроизводительность | 7.3 кВт |
| Цвет | Черный |
Кондиционер сплит-система Idea Pro Breeze IPA-24HRM-FN8 Black (80720251120)
Информация для заказа
- Цена: 51 348 ₴




