Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Частота вращения | 2310 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа на улице | Да |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 70 °C |
| Максимальное давление | 594 бар |
| Максимальный расход воздуха | 1371 м³/ч |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Оснащение и функции | Двигатель пониженной мощности |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Потребляемый ток | 0.99 А |
| Способ установки | Канальный |
| Тип | Канальный вентилятор |
| Тип двигателя | AC |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Цвет | Серый |
Канальный вентилятор Binetti GFH 50-25/250-2E
Информация для заказа
- Цена: 16 243 ₴





