Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binetti |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Ширина | 377 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа на улице | Нет |
| Диаметр патрубка | 150 DN |
| Длина | 220 |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 60 °C |
| Максимальное давление | 459 бар |
| Максимальный расход воздуха | 616 м³/ч |
| Материал корпуса | Металл |
| Оснащение и функции | Двигатель на подшипниках/Увеличенный напор |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 0.48 А |
| Тип | Канальный вентилятор |
| Тип двигателя | AC |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции | Центробежный |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2550 об/мин |
Канальный вентилятор Binetti FDC-150M
Информация для заказа
- Цена: 4 984 ₴




