Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binetti |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Ширина | 377 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа на улице | Нет |
| Диаметр патрубка | 200 DN |
| Длина | 215 |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 60 °C |
| Максимальное давление | 644 бар |
| Максимальный расход воздуха | 922 м³/ч |
| Материал корпуса | Металл |
| Оснащение и функции | Двигатель на подшипниках/Увеличенный напор |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 0.75 А |
| Тип | Канальный вентилятор |
| Тип двигателя | AC |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции | Центробежный |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
Канальный вентилятор Binetti FDC-200M
Информация для заказа
- Цена: 5 874 ₴




