Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Литва |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа на улице | Нет |
| Диаметр патрубка | 250 DN |
| Длина | 230 |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 75 °C |
| Максимальный расход воздуха | 1008 м³/ч |
| Материал корпуса | Металл |
| Оснащение и функции | Збільшений напор/Підвищена продуктивність |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 0.71 А |
| Тип | Канальный вентилятор |
| Тип двигателя | AC |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции | Центробежный |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2518 об/мин |
Канальный вентилятор Europlast AKM250
Информация для заказа
- Цена: 8 732 ₴





