Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binetti |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа на улице | Нет |
| Диаметр патрубка | 250 DN |
| Длина | 383 |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 60 °C |
| Максимальное давление | 488 бар |
| Максимальный расход воздуха | 1405 м³/ч |
| Оснащение и функции | Двигатель на подшипниках |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 1.02 А |
| Тип | Канальный вентилятор |
| Тип двигателя | AC |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2450 об/мин |
Канальный вентилятор Binetti FDP-250
Информация для заказа
- Цена: 8 811 ₴





