Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип канала | Круглый |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Частота вращения | 2350 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 383 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа на улице | Нет |
| Диаметр патрубка | 315 DN |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 60 °C |
| Максимальное давление | 963 бар |
| Максимальный расход воздуха | 2206 м³/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оснащение и функции | Двигатель на подшипниках |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 1.9 А |
| Способ установки | Канальный |
| Тип | Канальный вентилятор |
| Тип двигателя | AC |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Цвет | Белый |
Канальный вентилятор Binetti FDP-315
Информация для заказа
- Цена: 10 057 ₴




