-5%46 дней
Твердотопливный котел Heiztechnik DasPell NEXT 25
378 140 ₴
359 233 ₴
- В наличии
- Код: HDN025TW00L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heiztechnik |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина стали | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 92 % |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Назначение | Для дачи |
| Объем топки | 240 л |
| Отапливаемая площадь | 250 м2 |
| Тепловая мощность | 25 квт |
| Толщина стенки теплообменника | 5 мм |
Твердотопливный котел Heiztechnik DasPell NEXT 25
Информация для заказа
- Цена: 359 233 ₴

