вверхвниз

Электрический проточный водонагреватель Clage MBH 6-5.7 кВт
8 250 ₴
- В наличии
- Код: 1500-16006
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP25 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Комплектация | Проточний водонагрівач/Інструкція з експлуатації |
| Макс. рабочая температура | 60 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Назначение | Для кухни |
| Питание | 230 в |
| Подключение воды | Сверху |
| Потребляемый ток | 26 А |
| Производительность | 3.3 л/мин |
| Способ подключения | Однофазне |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тепловая мощность | 5.7 квт |
| Тип | Проточний водонагрівач |
| Тип подключения | Різьбове |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Электрический проточный водонагреватель Clage MBH 6-5.7 кВт
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴



