вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ванна |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ножки | Нет |
| Объем до перелива | 80 л |
| Панель | Нет |
| Расположение перелива | В зоне ног |
| Ручки на ванне | Нет |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Тип установки | Универсальный |
| Толщина ванны | 2.2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Ванная стальная Koller Pool 150х70E (1333240130)
Информация для заказа
- Цена: 7 583 ₴




