вверхвниз

Унитаз подвесной Qtap Jay Ultra Quiet безободковый с сиденьем Soft-close (QT07335175W)
6 524 ₴
- В наличии
- Код: QT07335175W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрое снятие крышки | Да |
| Дополнительные характеристики | Безободковый |
| Комплектация | Чаша/Сиденье/Крепления |
| Материал корпуса | Керамика |
| Межосевое расстояние | 180 мм |
| Плавное закрытие крышки | Да |
| Серия | Jay |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип | Унитаз |
| Тип установки | Подвесной |
| Форма | Овальная |
Унитаз подвесной Qtap Jay Ultra Quiet безободковый с сиденьем Soft-close (QT07335175W)
Информация для заказа
- Цена: 6 524 ₴




