вверхвниз

Напольный унитаз-компакт Qtap Robin Ultra Quiet безободковый с сиденьем Soft-close (QT13226089AW)
12 291 ₴
- В наличии
- Код: QT13226089AW
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрое снятие крышки | Да |
| Дополнительные характеристики | Безободковый |
| Комплектация | Чаша/Бачок/Сидения/Арматура сливная/Крепление |
| Материал корпуса | Керамика |
| Объем | 7.15 |
| Плавное закрытие крышки | Да |
| Подключение воды | Снизу |
| Серия | Robin |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип | Унитаз |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Овальная |
Напольный унитаз-компакт Qtap Robin Ultra Quiet безободковый с сиденьем Soft-close (QT13226089AW)
Информация для заказа
- Цена: 12 291 ₴




