вверхвниз

Унитаз подвесной VBI Vulcano Black Matt черный матовый (VBI-020412)
12 324 ₴
- В наличии
- Код: VBI-020412
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Безободковый |
| Комплектация | Чаша/Сиденье |
| Материал корпуса | Керамика |
| Межосевое расстояние | 180 мм |
| Плавное закрытие крышки | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Подключение воды | Ззаду |
| Серия | Vulcano |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип | Унитаз |
| Тип установки | Подвесной |
| Форма | Овальная |
Унитаз подвесной VBI Vulcano Black Matt черный матовый (VBI-020412)
Информация для заказа
- Цена: 12 324 ₴




