вверхвниз

Душевая система скрытого монтажа Imprese Centrum ER черный матовый (V-10261ER)
18 205 ₴
- В наличии
- Код: V-10261ER
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Термостат/Верхний душ/Ручной душ/Держатель для душа/Шланг для душа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для душа |
| Поверхность | Матовая |
| Размер верхнего душа | 240 мм |
| Размер ручного душа | 120 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Centrum ER |
| Способ подключения | Скрытый |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
Душевая система скрытого монтажа Imprese Centrum ER черный матовый (V-10261ER)
Информация для заказа
- Цена: 18 205 ₴




