вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Защита от включения без воды/Защита от избыточного давления/Защита от перегрева |
| Количество пользователей | 1 |
| Комплектация | Бойлер/Инструкция/Кабель питания/Комплект крепления/Предохранительный клапан/Сливная трубка |
| Макс. рабочая температура | 75 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 10 |
| Питание | 230 в |
| Подключение воды | Сверху |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Серия | Small |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Електронний |
| Тип установки | Под мойкой |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Водонагреватель электрический Kroner Small K10SU1.5
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴




