вверхвниз
-15%37 дней
Набор 3 в 1 Kroner душевая система Armada-C064K + смеситель Armada-C010 + смеситель Bidet-C082
7 176 ₴
6 100 ₴
- В наличии
- Код: KRAC064KC010C082
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 100 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1200 мм |
| Диаметр лейки | 230 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 5 |
| Комплектация | Смеситель/Лейка с кронштейном для верхнего душа/Лейка с кронштейном для ручного душа/Душевой шланг/Душевая стойка/Фум лента/Смеситель/Шланг для душа/Лейка для гигиенического душа/Гибкая подводка/Крепление/Инструкция |
| Максимальный расход воды | 13 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Armada |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
Набор 3 в 1 Kroner душевая система Armada-C064K + смеситель Armada-C010 + смеситель Bidet-C082
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴




