вверхвниз
-15%37 дней
Набор 3 в 1 Kroner душевая система Armada-SCH066 + смеситель Edelstahl Klassisch-SCH010 + трап линейный Harz SCH60 Sektion Schwarz
12 305 ₴
10 460 ₴
- В наличии
- Код: KRASCH066SCH010SCH60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота излива | 95 мм |
| Высота штанги | 1415 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смеситель/Гибкая подводка/Крепление/Инструкция/Смеситель/Душевая стойка/Лейка с кронштейном для верхнего душа/Лейка с кронштейном для ручного душа/Душевой шланг/Гигиенический душ со шлангом/Трап с решеткой/Ножки |
| Максимальный расход воды | 13 л/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для душа |
| Поверхность | Матовая |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина лейки верхнего душа | 290 мм |
Набор 3 в 1 Kroner душевая система Armada-SCH066 + смеситель Edelstahl Klassisch-SCH010 + трап линейный Harz SCH60 Sektion Schwarz
Информация для заказа
- Цена: 10 460 ₴




