вверхвниз

Набор 3 в 1 Kroner душевая система Armada-W063 + смеситель Armada-W010 + смеситель Bidet-C082
7 416 ₴
- В наличии
- Код: KRAW063W010C082
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 100 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1500 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смеситель/Шланг для душа/Лейка для гигиенического душа/Крепление/Инструкция/Смеситель/Гибкая подводка/Лейка с кронштейном для верхнего душа/Лейка с кронштейном для ручного душа/Душевой шланг/Душевая стойка/Фум лента |
| Максимальный расход воды | 13 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина лейки верхнего душа | 265 мм |
Набор 3 в 1 Kroner душевая система Armada-W063 + смеситель Armada-W010 + смеситель Bidet-C082
Информация для заказа
- Цена: 7 416 ₴




