вверхвниз
-15%39 дней
Набор 3 в 1 Kroner душевая система Edelstahl Klassisch-ESG063 + смеситель Edelstahl Klassisch-ESG010 + смеситель Edelstahl
4 853 ₴
4 126 ₴
- В наличии
- Код: KRKESG063ESG010ESG052
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 95 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1380 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Гибкая подводка/Крепление/Инструкция/Шланг для душа/Лейка для гигиенического душа/Стойка/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для ручного душа/Лейка для ручного душа/Шланг |
| Максимальный расход воды | 13 л/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для душа |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина лейки верхнего душа | 265 мм |
Набор 3 в 1 Kroner душевая система Edelstahl Klassisch-ESG063 + смеситель Edelstahl Klassisch-ESG010 + смеситель Edelstahl Klassisch -ESG052
Информация для заказа
- Цена: 4 126 ₴




