вверхвниз
-15%19 дней
Набор 3 в 1 Kroner душевая система Kroner Edelstahl Kubus-ESG063 + смеситель Edelstahl Kubus-ESG010 + смеситель Kroner Edelstahl
7 038 ₴
5 983 ₴
- В наличии
- Код: KRKESG063ESG010ESG053-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота излива | 105 мм |
| Высота штанги | 1410 мм |
| Длина излива | 130 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Гибкая подводка/Лейка с кронштейном для верхнего душа/Лейка с кронштейном для ручного душа/Душевый шланг/Душевая стойка/Лейка для гигиенического душа/Крепление/Инструкция/Фум лента |
| Максимальный расход воды | 13 л/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для душа |
| Поверхность | Брашированная |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Квадратная |
| Ширина лейки верхнего душа | 200 мм |
Набор 3 в 1 Kroner душевая система Kroner Edelstahl Kubus-ESG063 + смеситель Edelstahl Kubus-ESG010 + смеситель Kroner Edelstahl Kubus-ESG053
Информация для заказа
- Цена: 5 983 ₴




