
Стальной панельный радиатор Zoom К 22-500 1800 боковое подключение
5 430 ₴
- В наличии
- Код: 225001800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoom |
| Страна производитель | Турция |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1800 |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 14.73 |
| Отапливаемая площадь | 25 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 2570 |
| Тип | Панельный |
| Толщина стали | 1.2 мм |
Стальной панельный радиатор Zoom К 22-500 1800 боковое подключение
Информация для заказа
- Цена: 5 430 ₴

