вверхвниз
-10%39 дней
Буферная емкость для теплового насоса Flamco PS-H+ 100 100 л (18259)
28 697 ₴
25 827,30 ₴
- В наличии
- Код: 18259
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamco |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочая температура | 95 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем | 100 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Теплоаккумулятор |
| Тип установки | Напольный |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Форма | Цилиндрическая |
Буферная емкость для теплового насоса Flamco PS-H+ 100 100 л (18259)
Информация для заказа
- Цена: 25 827,30 ₴




