вверхвниз
-5%46 дней
Душевая кабина Qtap Scorpio BLA10115-AC6 100x100 стекло Clear 6 мм, покрытие CalcLess без поддона (SCOBLA10115AC6)
22 412 ₴
21 291,40 ₴
- В наличии
- Код: SCOBLA10115AC6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Верхний профиль/нижний профиль/боковые профили/расширительные профили/петли/держатели стекла/комплект креплений/заглушки/ручка/уплотнительный набор/глухие стекла/стеклянные двери |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Scorpio |
| Тип | Душевая кабина |
| Форма | Пятиугольная |
Душевая кабина Qtap Scorpio BLA10115-AC6 100x100 стекло Clear 6 мм, покрытие CalcLess без поддона (SCOBLA10115AC6)
Информация для заказа
- Цена: 21 291,40 ₴





