Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней очистки | 5 |
| Комплектация | Фильтр обратного осмоса/Кран/Накопительный бак/Мембрана/Насос |
| Макс. рабочая температура | 30 c |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Назначение | Для офиса |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Оснащение и функции | Обратноосмотическая мембрана/насос |
| Производительность | 1080 л/мин |
| Тип фильтра | Для видалення хлору |
Система обратного осмоса Filtrons EF 500 с помпой
Информация для заказа
- Цена: 21 186 ₴


