вверхвниз
-5%46 дней
Душевая кабина Qtap Pisces CRM107-9SP5 900x900x1900
13 988 ₴
13 288,60 ₴
- В наличии
- Код: PISCRM1079SP5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 900 |
| Комплектация | Стекло/Двери |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | PISCES |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Стекло | Матовое |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Хром |
Душевая кабина Qtap Pisces CRM107-9SP5 900x900x1900
Информация для заказа
- Цена: 13 288,60 ₴




