вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Индикация работы водонагревателя/ Защитный клапан |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 30 |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Степень пылевлагозащиты | 24 IP |
| Тип управления | Цифровой (Электронный) |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Плоская |
Бойлер электрический Gorenje FTG 30 SMV9 (478694)
Информация для заказа
- Цена: 15 356 ₴


