вверхвниз
-5%46 дней
Трубчастый радиатор Arttidesign Livorno 8/544/1000 вертикальный белый
7 300 ₴
6 935 ₴
- В наличии
- Код: LV.8.100.54.W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Ширина | 544 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 1 |
| Количество секций | 8 |
| Комплектация | 4 крепеж/ заглушка/ кран Маевского |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 550 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 4.9 |
| Отапливаемая площадь | 6 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 603 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Прямоугольная |
Трубчастый радиатор Arttidesign Livorno 8/544/1000 вертикальный белый
Информация для заказа
- Цена: 6 935 ₴




