вверхвниз
-5%46 дней
Трубчастый радиатор Arttidesign Livorno 6/1600/408 черный матовый
7 400 ₴
7 030 ₴
- В наличии
- Код: LV.6.160.40.B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 410 |
| Количество секций | 6 |
| Комплектация | Крепление/Заглушка/ Кран Маевского |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 6 |
| Отапливаемая площадь | 7 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 708 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Овальная |
Трубчастый радиатор Arttidesign Livorno 6/1600/408 черный матовый
Информация для заказа
- Цена: 7 030 ₴



