вверхвниз
-5%46 дней
Трубчастый радиатор Arttidesign Livorno 7 1800x476x100 черный матовый
8 900 ₴
8 455 ₴
- В наличии
- Код: LV.7.180.47.B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 476 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 1 |
| Количество секций | 7 |
| Комплектация | Крепление/Заглушка/ Кран Маевского |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 7.2 |
| Отапливаемая площадь | 10 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 973 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Овальная |
Трубчастый радиатор Arttidesign Livorno 7/1800/476 черный матовый
Информация для заказа
- Цена: 8 455 ₴



