вверхвниз

Душевая кабина Radaway Alienta D 800х1000х1900 + поддон Doros + сифон 690P (10258010-01-01K)
24 338 ₴
- В наличии
- Код: 10258010-01-01K
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Душевая кабина Alienta D/душевой поддон Doros/сифон 690P |
| Материал корпуса | Стекло |
| Наличие поддона | Да |
| Серия | Alienta |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Душевая кабина Radaway Alienta D 800х1000х1900 + поддон Doros + сифон 690P (10258010-01-01K)
Информация для заказа
- Цена: 24 338 ₴




