вверхвниз

Кассетный кондиционер Sensei Inverter SCC-24HSIN (70620241628)
82 319 ₴
- В наличии
- Код: 70620241628
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 23 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 53 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см | 23.6х84х84 |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) см | 90х75х34 |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | Внутренний блок/Внешний блок/Пульт ДУ/Инструкция |
| Конструкция | Сплит-система |
| Максимальный расход воздуха | 1200 м³/ч |
| Назначение | Для складов |
| Наличие функций | Таймер/Авторестарт/Самодиагностика |
| Обогрев | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Потребляемый ток | 9.2 А |
| Производительность | 24 л/мин |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -20 |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Рекомендуемое количество комнат | 1 |
| Серия | SCC |
| Способ установки | Кассетный |
| Тепловая мощность | 8 квт |
| Тип | Кондиционер |
| Тип блока | Наружный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Тип фреона | R32 |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Холодопроизводительность | 7 кВт |
| Цвет | Белый |
Кассетный кондиционер Sensei Inverter SCC-24HSIN (70620241628)
Информация для заказа
- Цена: 82 319 ₴




