Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 42 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см | 23х83х83 |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) см | 43х72х31 |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | Внутренний блок/Внешний блок/Пульт ДУ/Инструкция |
| Конструкция | Сплит-система |
| Максимальный расход воздуха | 1500 м³/ч |
| Назначение | Для складов |
| Наличие функций | Таймер/Авторестарт/Самодиагностика |
| Обогрев | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Производительность | 36 л/мин |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Рекомендуемое количество комнат | 1 |
| Серия | SCX |
| Способ установки | Кассетный |
| Тепловая мощность | 8 квт |
| Тип | Кондиционер |
| Тип блока | Наружный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Тип фреона | R410А |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Холодопроизводительность | 7.2 кВт |
| Цвет | Белый |
Кассетный кондиционер Sensei SCX-36TW/SX-36TW
Информация для заказа
- Цена: 71 311 ₴





